Крупным планом

Крупным планом

Такой великолепный растительный ингредиент как беломорский фукус станет заметнее на вашей кухне. Помимо мелких фракций, гранулированного и дробленого, мы предлагаем вам попробовать крупно нарезанные аппетитные стебельки в новой линейке продуктов функционального питания SMARTKELP.

Собран вручную на чистейших побережьях Соловков и бережно высушен для сохранения всех питательных веществ. Уже полюбившаяся многим водоросль с прозвищем «морской виноград» и ароматом морепродуктов покажет себя масштабно, броско, широкоформатно: фукус резаный – вкусная доминанта ваших оригинальных и полезных блюд. Потушить с овощами, положить в салат, домашний хлеб или уху – гости удивляются, пробуют, просят добавки. И с этим чудесным вкусом в организме действительно добавится йод, железо, калий, витамины А, С, группы В и защищающий от воспалений и опухолей фукоидан.

Начните собрать свое портфолио блюд из резаного фукуса с хрустящего салата, который придумал наш шеф-повар, одобрил врач-диетолог М.М. Гинзбург и с удовольствием продегустировала команда АВК.