Юнги у семейного причала

Юнги у семейного причала

В канун Международного дня семьи в Северном Арктическом Федеральном Университете прошёл финал конкурса «Студенческая семья — 2022». Пять молодых пар и четыре этапа испытаний: чей же супружеский карбас оказался самым маневренным?

Участникам предстояло посетить мастер-класс по гончарному мастерству, решить квест, пройти психологический тренинг и сняться в романтической фотосессии. По итогам конкурса максимальное количество баллов набрала семья Романа и Анны Востряковых, тем самым заслужив почётное звание лучшей Студенческой семьи 2022 года. В специальной номинации «Студенческая суперсемья» путем зрительского голосования победу присудили Степану и Алисе Анохиным.

Собственную номинации в конкурсе получила каждая из пяти семей: Александр и Мария Шлопак показали себя как самая романтичная семья, Степан и Алиса Анохины оказались самыми артистичными, Роман и Анна Востряковы покорили жюри эрудицией, Игорь и Валентина Кузнецовы — официально самая сплочённая семья, а Руслан и Анна Яворские — самые креативные супруги.

АВК стал одним из партнёров конкурса. Все участники получили от нас уникальные призы с пожеланием здоровья и семейного благополучия на годы вперед. В одной лодке не может быть двух капитанов, но должна быть сильная духом и телом команда! Позаботьтесь о своих любимых, а наша продукция поддержит вас в этом.