Тайна морских антиоксидантов

Тайна морских антиоксидантов

Именно так теперь называется линия любимых средств для молодой кожи. Полюбуйтесь, какие таинственные метаморфозы произошли с ее дизайном и содержанием!

В название мы добавили слово «тайна» – синоним неизведанности морских глубин, где берут начало ингредиенты всех наших продуктов. В основе концепт-дизайна новой упаковки – арктическая ламинария – источник морских антиоксидантов и главный ингредиент всех средств косметической линии. Легко и свободно она покачивается на водной глади, перекликаясь с ней акватическими оттенками цвета. При этом фоном служит белый – прямое олицетворение Белого моря.

Акварельная графика в полной мере передает прозрачность воды и динамичность водоросли, а также подчеркивает характер продуктов: мягкий и свежий, живой и вдумчивый.

Осознанный антивозрастной уход начинается в юности. В этот динамичный период определяются цели в жизни и цели в красоте, происходит поиск верных косметических друзей, легких на подъем. Поэтому в уже знакомую компанию антиоксидантных кремов для лица, век и рук мы добавили экспресс-новинки: тканевую маску-таблетку и лепестки для тонкой кожи под глазами.

В составе нежных, словно легкая вуаль, текстур кремов и сывороток в патчах и масках – уникальные компоненты, обладающие выраженной антиоксидантной активностью: маннит и полисахариды, биофлавоноиды и ценные микроэлементы, витамины А и Е. Они замедляют процессы старения и помогают нашей коже противостоять избытку свободных радикалов, которые разрушают мембраны клеток подобно тому, как кислота губит жемчуг.

И пусть невозможно повернуть течение времени вспять, в наших силах задержать возрастные изменения. Окислительный стресс Вам не к лицу – раскройте «Тайну морских антиоксидантов»!