Постоянная забота

Постоянная забота

Молочные зубы давно сменились, но детский страх бормашины остался? А наш домашний стоматолог точно не причинит боль. Как заботиться о деснах и постоянных зубах знает эликсир БИО-КОМПЛЕКС АВ1918 серии ДОКТОР РЕКОМЕНДУЕТ.

Слышали выражение: «Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бёдрах?» Конечно, к здоровью стоит относиться с умом, а не с модным афоризмом. Однако задумайтесь: за короткое время, что пища находится во рту, наши зубы и десны выполняют огромную работу. Если еда перенасыщена сахаром, она вызывает так называемые «кислотные атаки», что приводит к потери эмалью минералов и, в итоге, к кариесу. Поэтому после каждого приема пищи, а также утром и вечером, полезно уделить время комплексному очищению зубов, применяя нить и ополаскиватели. Эликсир БИО-КОМПЛЕКС АВ1918 задерживается во рту две минуты, но эффект этой привычки сохраняется долго.

Микс производных беломорской ламинарии и экстракт перечной мяты на 70% снижают воспаление и кровоточивость десен, на 56% снижают неприятный запах и количества налета, а также на 40% повышают устойчивость к кариесу, восполняя минеральный барьер зубной эмали.

Результаты подтверждены клинико-лабораторными исследованиями на кафедре стоматологии при ПСПб ГМУ им. Академика И.П. Павлова. С радостью сообщаем, что продукт получил авторскую рекомендацию кандидата медицинских наук, врача-стоматолога Игоря Лемберга и уже доступен каждому. Порадуйте своего дантиста идеальной улыбкой, беспроблемными деснами и свежим дыханием!