Мужской крем для рук Ультрапитание

Мужской крем для рук Ультрапитание

Во вселенной мужской косметики появилась новинка от АВК Крем для рук Ультрапитание для мужчин – уже в арсенале героев нашего времени.

Первые покупатели высоко оценили Крем для рук УЛЬТРАПИТАНИЕ для мужчин, который появился в торговых точках Архангельского водорослевого комбината.

Он представлен в косметической линии средств LAMI NARI и создан на основе арктических водорослей. В состав крема входят мощные биологически активные водорослевые субстанции в максимально эффективном сочетании.

Зимой и летом, на деловой встрече, в спортивном клубе или в открытом космосе, Крем для рук УЛЬТРАПИТАНИЕ для мужчин способен надежно защитить от воздействия агрессивных факторов окружающей среды.

Он быстро и глубоко увлажняет кожу, запускает процессы восстановления, устраняет шелушение. Его формула вернет чувство комфорта даже очень сухой и раздраженной коже, возвращая здоровый, ухоженный вид.

Новый крем не содержит отдушек, красителей, парабенов и подходит для любого типа кожи! Лучшие качества собраны в одном средстве, а удобная, стильная упаковка позволит решить проблему с выбором подарка для самого важного в мире мужчины.