Нет предела совершенству

Нет предела совершенству

Чтобы наши волшебные альгинатные маски стали ещё эффективнее, а ваша кожа ещё совершеннее, мы усилили их классические формулы. Пусть зеркала чаще напоминают о том, что именно Вы на свете всех милее.

Биомаска альгинатная для лица Сияние кожи LAMI NARI - это мощная основа из альгината натрия, изумрудный всплеск медных производных хлорофилла и вдобавок добрая щепотка фруктовых кислот с витаминами В5, РР и С. Чары усталости отступают - кожа приобретает тот самый цвет молодости, когда “и румяней, и белее”, а овал лица снова в тонусе.

Биомаска альгинатная для лица Анти-акне LAMI NARI - сила водорослей Белого моря и мудрое сочетание настоев календулы и эхинацеи с маслом чайного дерева - увлажнение, восстановление и защита в одном волшебном котле. Растения двух стихий исцеляют проблемную кожу от воспалений, нормализуют работу сальных желез и успокаивают. Лицо с любым типом кожи способно пленять колдовской красотой. С линейкой средств LAMI NARI бренда АВ1918 каждая сможет заполучить уход морской владычицы.