Капитан, улыбнитесь!

Капитан, улыбнитесь!

В нашей новой линейке Snow Sea® Smile есть всё необходимое для ухода за зубами дома и в путешествии.

В эпоху паруса цинга унесла жизней моряков больше, чем корабельные сражения! И если современные морские волки точно не потеряют зубы от недостатка витамина С, то это ни в коем случае не отменяет заботу о деснах и эмали даже вдали от суши. Например, известно, что полярники часто используют в быту талую воду, лишенную минералов, особенно фтора. Без него защитный слой зубов истончается, они становятся уязвимыми для кариеса. Кроме того, при недостаточной гигиене полости рта, из-за курения и употребления слишком горячей, холодной или твердой пищи, может возникать кровоточивость десен.

А чтобы не жаловаться судовому врачу и сэкономить на пломбах, следует запастись качественной зубной пастой и ополаскивателем уже на берегу. В линейку Snow Sea® Smile входят продукты, сочетающие современные технологии и пользу арктических водорослей:

Зубная паста Snow Sea® Smile с экстрактом осиновой коры и ламинарии – обладает мягким дубящим действием и снижает кровоточивость десен;

Зубная паста Snow Sea® Smile с экстрактом ламинарии – укрепляет зубную эмаль, уменьшает чувствительность шейки зубов;

Ополаскиватель Snow Sea® Smile с экстрактом ламинарии – противовоспалительное и антисептическое средство для восстановления тканей полости рта и свежего дыхания после еды. Между прочим, в стандартном объеме 250 мл и 95 мл в дорогу!

К здоровью зубов следуйте через Снежное море, чтобы в семейной гавани - улыбаться и улыбаться!