Альга и Омега

Альга и Омега

Подтянутое, пропорциональное, пышущее силой и здоровьем тело в наши дни обретает новую ценность, напоминая об идеалах красоты Древнего Рима и Греции. Однако здоровье живого человека более хрупкое, чем мрамор, и тем важнее укреплять его изнутри. 


Насыщенное и разнообразное питание даст и сил, как у Геракла, и память как у Цицерона.

Древние греки и римляне верили, что жизнь зародилась в море. Поэтому они обращались к нему, чтобы улучшить самочувствие. Морские водоросли (от лат. alga) служили профилактикой йододефицита и цинги. Омега-3-полиненасыщенные жирные кислоты получила своё название по последней букве греческого алфавита, и её применение является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, а также депрессии и болезни Альцгеймера.

Омега-3 35% бренда АВ1918 обогащена концентратом ламинарии и витамином Е, что дополнительно активизирует антибактериальный и противовирусный иммунитет. БАД словно придуман богиней красоты и плодородия Афродитой для сияния кожи, волос, для поддержания женского здоровья. Омега-3 в высокой концентрации 90% защищает нервную систему и сердце, чтоб оно оставалось горячим, как наковальня Гефеста.

Добавки в пищу, необходимые простым ремесленникам и императорам, создают свой пантеон в новой линейке MUST HAVE. Подкрепляемся морем регулярно, чтоб совершать «двенадцать подвигов» ежедневно.

Товары из данной статьи: